More Website Templates @ TemplateMonster.com - July 28, 2014!

Статьи

Протезирование Опубликовано: ТОП-Дент 03.07.16 в 19:08

Как это не печально, но в данный момент протезирование является одной из самых востребованных услуг в стоматологии в общем и в Новосибирске в частности. В связи с этим мы решили поделиться с вами информацией об этом ортопедическом направлении стоматологии.
Читать полность...

Улыбайтесь чаще, улыбка Вам к лицу... Опубликовано: ТОП-Дент 03.07.16 в 15:19

На сегодняшний день мало кому удаётся похвастаться естественной белизной зубов. И дело даже не в том, на сколько часто вы их чистите или как хорошо за ними ухаживаете. Множество сторонних факторов, таких как курение, пищевые красители, алкоголь, плохая экология существенно влияют на оттенок ваших зубов.
Читать полность...

Комплексное удаление зубных отложений Опубликовано: ТОП-Дент 05.06.16 в 00:49

Давно известна отягощающая роль зубных отложений в течении пародонтоза. Не являясь первопричиной заболевания, они могут осложнять процесс, усиливая воспалительные явления за счет механических, химических и бактериальных раздражений пародонтальных тканей.
Читать полность...

Обезболивание/анестезия в стоматологии Опубликовано: ТОП-Дент 02.06.16 в 20:50

Как часто вы отказывались от похода к стоматологу, лишь из-за того, что боялись зубной боли? Данная статья поможет развенчать этот миф и заставит вас взглянуть по-новому на поход к врачу.
Читать полность...
  • 1