Обезболивание/анестезия в стоматологии

Именно вопрос обезболивания в современной стоматологии является очень важным и постоянно изучается.


Если вы думаете, что стоматологу нравится делать вам больно, то это не так. Врач наоборот заинтересован, чтобы вы сидели спокойно в своём кресле и не мешали ему качественно выполнять свою работу. Поэтому на данный момент, появляются всё новые и новые средства для анестезии.

"...и совсем не больно"-девиз нашей клиники!
Мы готовы предложить к вашим услугам все нижеперечисленные виды анестезии

Основные виды обезболивания:

1. Апликационная анестезия - предсталяют собой гель или спрей. Это самое простое и не продолжительное средство. Используют либо в детской стоматологии, либо для того, чтобы было не больно ставить основной укол с обезболивающим.

2. Инфильтрационная анестезия- как правило её мы всегда используем при походе к стоматологу. Врач с помощью инъекции вводит препарат, действие котрого сохраняется на протяжении нескольких часов (длительность действия зависит от различных факторов, в том числе от скорости обмена веществ)
3. Проводниковая анестезия - данный метод используется в тех случаях, когда требуется длительная работа с ротовой полостью. Врач с помощью иглы вводит препарат прямиком к ветвям троичного нерва.
4. Интралигаментарная анестезия- применяется, в тех случаях, когда требуется обезболить один конкретный зуб. Опять же с помощью иглы зуб "обкалывается" со всех сторон. Это позволяет пациенту полностью не ощущать дискомфорта.
5. Общий наркоз- используется намного реже, чем все предыдущие варианты. Связано это в первую очередь с тем, что общий наркоз имеет очень много противопоказаний для человекчесвкого организма. Особенно пристального внимания требует состояние пациента после выхода из наркоза.
Безусловно у этоо вида есть и свои преимущества. Это и полное безразличие пациента к происходящему и продолжительное время действия. Применяется тольк ов крайних случаях (паническая боязнь зубных врачей, сильная запущенность ротовой полости)

Мы используем:

Стоимость услуги:

НаименованиеЦена/руб.
1 Обезболивание 250.00

Наши специалисты

image
Вульф Артур Сейранович

Врач-стоматолог, специалист высокого класса с большим опытом работы

Мы будем вам благодарны за оставленный отзыв

Ваши отзывы помогут нашим будущим клиентам судить о качестве оказанных нами услуг